Market: Feri Cepat

Pasar: Feri Cepat


PASAR WORLDWIDE FERRY

Ferry London

Gambaran Umum

Pasar feri tetap hampir terikat dengan industri penerbangan dalam jumlah penumpang yang diangkut setiap tahun, sekitar 2.2 miliar. Pasar feri global di 2012 diperkirakan bernilai lebih dari $ 15 miliar, dengan operator utama akuntansi untuk $ 14.2 miliar.

Biaya rata-rata dapat bervariasi, dengan Washington State Ferries melaporkan biaya $ 10.08 per penumpang sedangkan rata-rata di seluruh dunia ganda bahwa pada $ 20.51.

Akhirnya, jumlah yang semakin meningkat dari penumpang diklasifikasikan sebagai Ons Walk - penumpang yang bepergian tanpa kendaraan. Saat ini, mereka terdiri dari% hampir 30 dari pasar dunia.

Armada global Ferry

Pada Januari 1, 2012, armada terdiri dari kapal 1,183 dari berbagai ukuran dan kemampuan. Perbedaan utama dalam kemampuan dapat ditemukan dalam apakah kapal membawa kedua penumpang dan kendaraan sebagai lawan penumpang saja, yang kita tunjuk sebagai Ons Walk (WO):

Walk On Kapal Hanya

Cenderung lebih kecil, perjalanan rute pendek, tidak memiliki tempat tidur dan tidak membawa kendaraan.

Penumpang / Kendaraan Kapal (RoRo Kapal)

Cenderung lebih besar, perjalanan jarak yang lebih jauh, seringkali memiliki tempat tidur dan membawa mobil, truk dan bus.

Secara umum, rute pendek cepat tumbuh dalam permintaan, sementara rute lagi yang menurun, terutama mengingat waktu transit yang dua kali lipat.

Penuaan armada

Di Amerika Serikat, lebih dari 100 juta penumpang per tahun mengambil feri yang terletak di negara bagian yang berbeda 38, sebagian besar Komuter untuk bekerja dan kembali. Dalam banyak kasus, mungkin tidak ada cara praktis lain untuk sampai ke sana. Sayangnya, dua puluh persen dari feri lebih tahun 40 tua. Lain lima persen lebih 60.

Di seluruh dunia, usia rata-rata armada tahun global yang 23.6, dengan Amerika Utara kedua setelah Teluk Persia kapal pada tahun membutuhkan pengganti (seperti yang bisa dilihat di sebelah kanan).

Selain takut mogok rute pertengahan, kapal tua, seperti autos tua, perlu perawatan lebih dan seringkali memerlukan sulit jika tidak mustahil untuk menemukan bagian-bagian, menaikkan biaya operasional saat mengemudi menurunkan keuntungan.

Transit Waktu vs Pencemaran>

Dengan hampir armada feri seluruh dunia dipaksa untuk beralih dari bahan bakar sulfur rendah untuk diesel karena upaya untuk mengekang polusi IMO, pilihan untuk operator sekarang salah satu menaikkan tarif atau mengurangi kecepatan transit oleh setengah. Meskipun kecepatan operasi rata-rata hanya 11mph untuk memulai dengan, sebagian besar perusahaan telah memilih untuk mengurangi ini dengan setengah (mph 5.5), dua kali lipat waktu transit bagi penumpang dan turis.

Segmen Cepat Ferry

Ferry Cepat

Dengan feri berkecepatan tinggi 1,762 dalam pelayanan, 1,579 dari mereka membawa berjalan pada penumpang saja. Berjalan pada kapal cenderung terutama berfungsi sebagai layanan antar-jemput di kota-kota besar, di sungai, dalam operasi pesisir ditandai oleh infrastruktur kurang dan untuk tamasya.

Sayangnya, Shippax, otoritas dunia pada feri dan pasar pelayaran, menyatakan bahwa sudah tidak mungkin untuk menentukan volume penumpang sebenarnya-satunya angkutan, tetapi klaim, "Ini adalah adil untuk mengatakan bahwa feri cepat membawa bagian yang cukup signifikan volume penumpang pada layanan antar-jemput di mana mereka digunakan. "

Laporan tersebut menambahkan, "feri cepat yang pertama dan terutama idealnya cocok untuk penumpang yang bepergian tanpa mobil mereka." Ia juga menambahkan bahwa, tidak seperti bisnis feri, helikopter dan pesawat tradisional, feri berkecepatan tinggi tidak memiliki kehidupan yang hilang di 2010.

Feri cepat PASAR: Armada Kecepatan Tinggi
MengetikKapalUsiaRanjangmobil
Catamarans94516297,75647,613
Hyrdofoils3283044,3730
Hovercrafts30253,4490
Monohulls3001886,6507,043
SES752513,872368
Trimarans352,978595
Petak2167770
tidak diketahui79219,2970
Total1,762156459,15255,619
Feri cepat PASAR: Kecepatan Efisiensi Bahan Bakar Tinggi
modeSpdTutupMil per jamBahan Bakar (Hr)MPGPax mpg
Monohull I<25kn1,00014.41520.0995
Monohull II<25kn30018250.72216
<25kn40014300.47187
Wanita yg sering menggerutu> 25kn400281970.1457
> 25kn300391400.2884
> 25kn300341250.2782
> 25kn199301000.3060
Kapal berbantalan udara> 35kn18045900.5090
Sayap yg berjalan di dlm air> 35kn7540401.0075
Perkotaan Bus~ 45mph5040104.00200
Mobil~ 45mph2401.526.6753

Perluasan

Meskipun ada beberapa jenis feri "kecepatan tinggi" di pasar, hanya segmen catamaran telah memperluas, pergi dari pembuluh 700 di 2000 ke 945 di 2012. Kapasitas arus total mengukur penumpang 213,419 dan mobil 11,356.

Polusi Ferry


Dengan hampir armada feri seluruh dunia dipaksa untuk beralih dari bahan bakar sulfur rendah untuk diesel karena upaya untuk mengekang polusi IMO, dilema bagi operator saat ini adalah untuk menaikkan tarif atau memotong kecepatan transit oleh setengah.

FERRY WORLDWIDE PASAR 2010
WORLDWIDE FerriesWALK-ON SEGMEN
Global Ports1,500port1,500
Penumpang2,052,073,171Penumpang574,580,488
Pendapatan15,424,836,479Pendapatan4,318,954,214
PASAR GLOBAL FERRY: Ferry Perbandingan 2010
MengetikAirlinesferi
Pax2,518,852,6472,056,062,948
mobil0251,497,554
truk036,778,316
Bis-bis0705,160
GLOBAL FERRY PASAR: Dengan Daerah
DaerahKapalUsia
Baltik20816
Laut Utara12214
Laut Tengah36722
Amerika Utara10530
Amerika Selatan1027
Teluk Persia2633
Jepang11015
South East Asia20427
Pasifik1620
Lain1532
Total1,18323.6
GLOBAL FERRY PASAR
PerusahaanPendapatan (USD)Karyawan
Acciona TransMed603,240,0001,000
Alaska Marine Highways47,700,000
ANEK Garis321,552,0001,800
Atlanticoline3,960,00062
Attica Holdings325,776,0001,100
Balearia295,680,0001,000
BC Ferries711,744,0004,500
Brittany Ferries488,268,0002,529
Calmar172,788,000366
Garis warna780,648,0002,600
Comanav Ferry184,800,0001,374
Corsica Ferries331,320,0001,350
Tujuan Gotland176,088,000
DFDS Grup2,059,860,0005,096
Eckero inc Berka310,068,0001,152
Faergen145,596,000650
Finnlines798,864,0002,041
Fjordl507,276,0002,183
Gotland REDERI AB267,300,000415
Interislander116,424,000610
Irish Kontinental360,756,000322
Minoan Garis255,024,000
Mols Linien88,836,000351
NEL Garis0
P & O Ferries03,426
Polferries52,800,000502
Scandlines806,520,0002,200
Spirit of Tasmania178,728,000439
Stena Line1,430,880,0005,757
Tallink1,198,560,0006,866
TT Baris196,284,000639
Viking Line665,676,0003,060
Washington State Ferries320,000,000
Total14,203,016,000
53,390
FERRY PASAR GLOBAL: # Rute By Jarak
PendekMediumPanjangTotal
Total5832992821,164
Jumlah GT2,982,9975,092,4185,974,20314,049,618
Avg GT5,11717,03121,18512,070
Jumlah Pax451,716344,494324,5211,120,731
Avg Pax7751,1521,151963
Jumlah Tempat Tidurn / a134,188179,733313,921
Avg Ranjangn / a449637270
Jumlah Mobil78,66485,57097,293261,527
Avg Mobil135286345225
Jumlah Lanem172,319313,519356,584842,422
Avg Lanem2961,0491,264724
Rata-rata Usia22222122
Feri cepat PASAR: Mayor Operator Kecepatan Tinggi
OperatormobilKapal
Tirrenia1,9965
Acciona Transmediterranea1,3366
Stena Line1,1104
Istanbul Deniz Otobusteri1,0386
Balearia9726
Fred Olsen9524
Seaways Hellenic7304
Conferrys6183
Buquebus6135
Abu Dhabi Mar6063
condor Feri6003
FRS Iberia5975
BornholmerFAERGEN5432
Feri cepat PASAR: Kecepatan Tinggi Dengan Daerah
 
DaerahKapalmobilPaxMempercepatUsia
Laut Tengah7011,66053,77936.212
Teluk Persia272,10614,36834.98
Baltik181,8008,07534.99
Laut Utara172,98913,09637.013
Amerika Selatan142,22010,55837.812
South East Asia97376,38838.39
Amerika Utara89893,89434.56
Pasifik64183,49535.211
Jepang45591,91035.611
Lain22611,31139.011