Market: Cepat Lepas Pantai

Pasar: Offshore Cepat


THE OFFSHORE WORLDWIDE LAYANAN PASAR

Ferry London

Gambaran Umum

Ekstraksi minyak lepas pantai membuat hampir seperempat produksi minyak bumi di seluruh dunia, dengan lebih dari platform 20,000 dari semua ukuran dan desain, sebagian besar dapat ditemukan di lima bidang utama: Teluk Meksiko, Teluk Persia, Afrika Barat, Laut Utara dan utama baru penemuan di offshore Brazil.

Untuk rig untuk beroperasi, puluhan ribu pekerja perlu diangkut ke dan dari platform setiap hari, sehingga menimbulkan perusahaan layanan modern lepas pantai.

Karena lambatnya proses pengangkutan tersebut awak dengan perahu, sebagian besar perusahaan telah memilih untuk menggunakan helikopter sebagai gantinya, terutama dengan platform bergerak semakin jauh lepas pantai.

Saat ini, 5 atas lepas pantai perusahaan jasa account untuk hampir $ 3 miliar. (Lihat tabel di sebelah kanan)

Perluasan

Pemboran lepas pantai adalah cara yang paling kompleks dan mahal untuk mengakses cadangan minyak dan gas, terutama ketika datang ke air yang dalam dan kegiatan air ultra-dalam eksplorasi.

Kompleksitas naik dan biaya usaha tersebut membutuhkan investasi modal besar, komitmen jangka panjang, efisiensi yang lebih tinggi dan ketergantungan yang tumbuh pada teknologi untuk mengurangi ketidakpastian.

Ketahanan harga minyak tinggi memicu peningkatan eksplorasi dan produksi belanja oleh operator sebagai industri mendorong lebih lepas pantai ke dalam air yang pernah-lebih dalam. Dengan 2020, lepas pantai produksi minyak diharapkan untuk memperhitungkan% 34 dari output global naik dari% 25 di 1990.

Angin Daya At Sea

Sebuah perkembangan yang relatif baru mungkin terbukti memperluas pasar layanan lepas pantai: Turbin angin. Selama bertahun-tahun, turbin angin di laut telah memproduksi jumlah yang signifikan listrik untuk berbagai macam negara di seluruh dunia.

Sebuah studi Stanford University menemukan bahwa menempatkan turbin angin lepas Pantai Timur bisa memenuhi permintaan keseluruhan untuk listrik dari Florida ke Maine, dicapai oleh peternakan angin strategis terletak terdiri dari 144,000, ft 270 turbin tinggi menghasilkan megawatt 5 masing-masing.

Sementara itu, peternakan tersebut mewujudkan pada tingkat percepatan di seluruh dunia, menciptakan pasar baru bagi perusahaan-perusahaan lepas pantai yang tertarik dalam mempertahankan struktur ini.

Tantangan lingkungan

Sementara masa depan muncul cerah untuk minyak lepas pantai, awan gelap membayangi cakrawala. Pada April 20,2010, Deep Water Horizon British Petroleum platform minyak meledak di Teluk Meksiko, menewaskan pekerja 11 dan menciptakan laut tumpahan minyak terbesar disengaja dalam sejarah industri perminyakan.

Sebagai bagian dari resolusi klaim kriminal dengan pemerintah AS, BP setuju untuk membayar $ 4.5 miliar, termasuk $ 1.256 miliar denda pidana. BP juga menyiapkan dana $ 20 miliar untuk mengatasi klaim, yang satu juta telah diajukan oleh 2011 akhir.

Respon global Jaringan

Salah satu hasil dari skenario mimpi buruk telah untuk perusahaan-perusahaan minyak utama dan berbagai pemerintah untuk menciptakan "Jaringan Respon Global" yang didedikasikan untuk menyediakan minyak mitigasi tumpahan cepat dan penahanan khususnya melalui penggunaan booming.

Didanai terutama oleh perusahaan-perusahaan minyak utama, jaringan terdiri dari array di seluruh dunia organisasi yang didedikasikan untuk penahanan dan mitigasi:

Alaska Bersih Laut (ACS)

Australia Marine Oil Spill Centre (AMOSC)

Clean & Karibia Amerika (CCA)

ECRC

Spill Response laut Corporation (MSRC)

Norwegia Bersih Laut Association (NOFO)

Oil Spill Response Terbatas (OSRL)

Kapal Escort Respon Kapal System (Servs)

Kanada Barat Laut Respon Korporasi

Perkembangan ini telah menciptakan peluang baru bagi perusahaan jasa lepas pantai, khususnya mereka yang menghargai lingkungan.

Yg tdk dpt pergi karena hujan salju lebat


Karena bahaya yang melekat dan biaya dalam mentransfer puluhan ribu pekerja dari dan ke platform minyak setiap hari melalui kapal lambat atau helicoptera mahal, perusahaan minyak membutuhkan, lebih cepat lebih baik, solusi yang lebih murah.

FAST OFFSHORE LAYANAN PASAR
#PerusahaanSmMedLgLainPendapatan
1CHC214689201,260,000,000
2Bristow1411186811919,000,000
3PHI16058190446,000,000
4SEACOR804430215,000,000
5RLC89500105,000,000
Total472371179312,945,000,000
FAST OFFSHORE LAYANAN: Jumlah Rig Lepas Pantai
DaerahIniTerakhirTerakhirTerakhir
MingguMingguBulanTahun
Teluk Meksiko113113114116
Amerika Selatan135135138135
Eropa / Med / Laut121121120117
Afrika Barat64666371
Timur Tengah134132130120
Asia / Australia144144144154
di seluruh dunia833832832823
Yg tdk dpt pergi karena hujan salju lebat

Ingo Wagner / Reuters


Turbin angin lepas pantai menghasilkan nol-emisi energi yang berkelanjutan di Laut Utara Jerman, memanfaatkan platform layanan yang berfungsi sebagai transformator untuk mengirim listrik ke daratan. Jerman dan Denmark adalah pemimpin dalam industri angin lepas pantai.

Yg tdk dpt pergi karena hujan salju lebat
Yg tdk dpt pergi karena hujan salju lebat